Los-Nr.: 429
Los-Nr.: 429

Los-Nr.: 429

429  - 1 Kr. grauschwarz, ungebrauchtes Kabinettstück mit 11-12mm breitem linkem Bogenrand, fast postfrisch. Links im Rand senkrechte Faltspur ausserhalb des Markenbildes, interessanter Makulaturdruck mit unbedruckten Stellen im Markenbild (Wertziffer), sign. Bühler und Attest Stegmüller. Mi. 1300,- +
Attest siehe Abbildungen.(*) - Katalog: 1Ia (Ausruf: 800,--)