Los-Nr.: 4294
4294
- 200 Mk. Flugpost Holztaube im postfrischen linken Rand-Viererblock, re. obere Marke Plattenfehler "fehlender Bogen der 0", sign. Infla. Mi. 350,-(
) - Katalog: 267II (Ausruf: 100,--)