Los-Nr.: 4300
Los-Nr.: 4300

Los-Nr.: 4300

Los-Nr.: 4300

Los-Nr.: 4300

Los-Nr.: 4300

Los-Nr.: 4300

4300  - Aufdrucke, fünf postfrische Platten- und Aufdruckfehler innerhalb von Einheiten, je geprüft: Nr. 278XAFVI, 278 PF V, 279aV, 285I (selten) und 291I. Mi. 600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: ex278-291 (Ausruf: 150,--)