Los-Nr.: 4301
Los-Nr.: 4301

4301  - 20 T. a. 200 Mk. mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, sign. Hochstädter. Mi. 500,-(**) - Katalog: 282IIK (Ausruf: 120,--)