Los-Nr.: 4307
Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

Los-Nr.: 4307

4307  - Aufdrucke, sieben postfrische Platten- und Aufdruckfehler, teils innerhalb von Einheiten: Nr. 299II, 303AFIII(2), 305K, 309PaAFV (linke obere Ecke), 310 PF IX und 312 PF VI, alle geprüft. Mi. 785,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: ex299-312 (Ausruf: 180,--)