Los-Nr.: 4328
Los-Nr.: 4328

4328  - 1 Milld. a. 100 Mk., gute Farbe (sog. "Hitler-Provisorium") postfrisch, mehrf. sign. Mi. 250,-(**) - Katalog: 331a (Ausruf: 50,--)