Los-Nr.: 4344
Los-Nr.: 4344

4344  - Exportmesse-Block mit 10 Pfg. in der seltenen Farbe dunkelgrün und 30 Pfg. dunkelgrünlichblau postfrisch, sign. Schlegel, Salomon, Dub. Mi. 3400,-(**) - Katalog: Bl.1b (Ausruf: 800,--)