Los-Nr.: 4347
Los-Nr.: 4347

4347  - 5 Pfg. und Paar 10 Pfg. Korbdeckel, neue Währung, in Mischfrankatur mit Infla Nr. 329A(2) und 333(2) auf Bedarfs-R-Brief (oben etwas verkürzt und Gebrauchsspuren) aus Herford, 3.12.23, sign. Oechsner, Infla( ) - Katalog: 339,340,329,333 (Ausruf: 60,--)