Los-Nr.: 4347
Los-Nr.: 4347

4347  - Grazer Aufdrucke postfrisch, Mark-Werte vom Unterrand, 1, 2 und 3 RM Type I, 5 RM Type II. Sign. bzw. ein Attest Sturzeis. Mi. 590,-(**) - Katalog: 674-96 (Ausruf: 90,--)