Los-Nr.: 4348
Los-Nr.: 4348

4348  - 20 Pfg. Bundestag, der Plattenfehler von Bogenfeld 42 einer Teilauflage, "kleines i in BUNDESREPUBLIK", postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 600,-(**) - Katalog: 112I (Ausruf: 120,--)