Los-Nr.: 4349
Los-Nr.: 4349

Los-Nr.: 4349

4349  - 5 Pfg. Korbdeckel, postfrischer Viererblock, rechte untere Marke Plattenfehler "eingedellte 5", sign. Peschl und Attest D. Schlegel. Mi. 550,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 339IV (Ausruf: 150,--)