Los-Nr.: 4365
4365
- 3 Pfg. braunocker, gute Farbe, postfrisches rechtes Randstück mit Plattenfehler "Randlinie re. oben gebrochen", sign. Schlegel. Mi. Normalmarke 120,-(
) - Katalog: 355b (Ausruf: 40,--)