Los-Nr.: 4365
Los-Nr.: 4365

4365  - 3 Pfg. braunocker, gute Farbe, postfrisches rechtes Randstück mit Plattenfehler "Randlinie re. oben gebrochen", sign. Schlegel. Mi. Normalmarke 120,-(**) - Katalog: 355b (Ausruf: 40,--)