Los-Nr.: 4367
Los-Nr.: 4367

Los-Nr.: 4367

4367  - 50 Pfg. Reichsadler im postfrischen Unterrandpaar mit HAN "212.24", linke Marke min. Gummibug, tadellos sign. Schlegel (oben tiefst sign.), sowie Fotoexp. A. Schlegel. Mi. 700,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 361HAN (Ausruf: 120,--)