Los-Nr.: 4369
Los-Nr.: 4369

4369  - Stephan postfrisch, 60 Pfg. beide Papiere (das gute sign. Schlegel), Mi. 235,-(**) - Katalog: 362x/y,363 (Ausruf: 50,--)