Los-Nr.: 4385 + grösser - kleiner |
4385 - Berühmte Deutsche, tadellos postfrische Serie in normaler Zähnung, sign. Schlegel, Peschl und aktuelles Attest A. Schlegel "einwandfrei". Mi. 1200,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 385-97 (Ausruf: 300,--) |