Los-Nr.: 4389
4389
- Nothilfe 1926 sowohl postfrisch als auch gestempelt, Höchstwerte je sign. Schlegel. Mi. 390,-(
/
) - Katalog: 398-401(2) (Ausruf: 80,--)