Los-Nr.: 4392
Los-Nr.: 4392

4392  - Nothilfen 1926, 1928 und 1929 je postfrisch, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 710,-(**) - Katalog: ex398-434 (Ausruf: 150,--)