Los-Nr.: 4394
Los-Nr.: 4394

4394  - 10 Pfg. Nothilfe, gutes "X"-Wasserzeichen, gestempeltes Bedarfsstück (mit Firmenlochung), sign. Schlegel. Mi. 1200,-( ) - Katalog: 399X (Ausruf: 200,--)