Los-Nr.: 4412
4412
- 8 Pfg. Ebert mit grünlicher Gummierung sowie mit gutem Wasserzeichen Y je postfrisch vom Bogenrand, sign. Schlegel bzw. Peschl. Mi. 560,-(
) - Katalog: 412z (Ausruf: 120,--)