Los-Nr.: 4412
Los-Nr.: 4412

4412  - 8 Pfg. Ebert mit grünlicher Gummierung sowie mit gutem Wasserzeichen Y je postfrisch vom Bogenrand, sign. Schlegel bzw. Peschl. Mi. 560,-(**) - Katalog: 412z (Ausruf: 120,--)