Los-Nr.: 4435
Los-Nr.: 4435

4435  - 8 und 15 Pfg. Nothilfe, postfrischer Kehrdruck-Zwischensteg-Zusammendruck, sign. Peschl. Mi. 300,-(**) - Katalog: KZ15 (Ausruf: 75,--)