Los-Nr.: 4444
Los-Nr.: 4444

Los-Nr.: 4444

4444  - 2 RM SAF, beide Wasserzeichen je gestempelt, sign. bzw. Fotoexp. D. Schlegel. Mi. 900,-
Attest siehe Abbildungen.( / ) - Katalog: 438X/Y (Ausruf: 200,--)