Los-Nr.: 4458
Los-Nr.: 4458

4458  - 8 Pfg. Nothilfe, zwei verschiedene gestempelte Zusammendrucke, sign. Schlegel. Mi. 300,-( ) - Katalog: W37/38 (Ausruf: 60,--)