Los-Nr.: 4459
Los-Nr.: 4459

4459  - 15 Pfg. Nothilfe, senkrechter Reklame-Zusammendruck postfrisch, sign. Peschl. Mi. 400,-(**) - Katalog: S86 (Ausruf: 100,--)