Los-Nr.: 4462
Los-Nr.: 4462

4462  - 25 Pfg. Nothilfe in guter blauer Farbe postfrisch vom Unterrand, sign. Peschl. Mi. 600,-(**) - Katalog: 452b (Ausruf: 150,--)