Los-Nr.: 4464
Los-Nr.: 4464

4464  - 1 und 2 RM Polarfahrt, je Abart "ohne Bindestrich" als linke Randstücke, entfalzt ("wie postfrisch") bzw. Fingerabdruckspur bei der 2 Mk., sign. Grabowski. Mi. 1300,-(*) - Katalog: 456-57I (Ausruf: 200,--)