Los-Nr.: 4475
Los-Nr.: 4475

4475  - Nothilfen 1931 und 1932 je zentrisch gestempelt, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 250,-( ) - Katalog: ex459-478 (Ausruf: 60,--)