Los-Nr.: 4476
Los-Nr.: 4476

Los-Nr.: 4476

4476  - 1 Mk. gelbbraun, sehr schön zentrisch gestempelt mit K1 "Kristenestad", drei kurze Zungen und etwas hell, Fotoexp. Schwenson. Mi. 1500,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 10C (Ausruf: 130,--)