Los-Nr.: 4485
Los-Nr.: 4485

4485  - 8 Pfg. Hindenburg, Plattenfehler "offenes D", im postfrischen Dreierstreifen, sign. Schlegel. Mi. 180,-(**) - Katalog: 485I(3) (Ausruf: 35,--)