Los-Nr.: 4494
Los-Nr.: 4494

4494  - 20 Pfg. Wagner, B-Zähnung, normal gezähnte postfrische Marke aus der linken oberen Bogenecke, nur im Rand Haftspuren, Marke gut sign. D. Schlegel. Mi. 1000,- +(**) - Katalog: 505B (Ausruf: 300,--)