Los-Nr.: 4496
Los-Nr.: 4496

4496  - 25 Pfg. Wagner, postfrische rechte untere Bogenecke mit seltener Plattennummer "2" spiegelverkehrt im Rand, sign. D. Schlegel. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 506 (Ausruf: 300,--)