Los-Nr.: 4522
Los-Nr.: 4522

4522  - 20 Pfg. Flugpost, seltener Teilauflagen-Plattenfehler "Fuß der 2 mit Flügel" als postfrische linke obere Bogenecke (leichte Farbspur), gut sign. D. Schlegel. Mi. 900,-(**) - Katalog: 532xI (Ausruf: 180,--)