Los-Nr.: 4547
Los-Nr.: 4547

4547  - 3 Pfg. grün, senkrechtes Paar, obere Marke ungebraucht, untere postfrisch, sign. Thoma. Mi. lose 570,-(**/*) - Katalog: 44ba(2) (Ausruf: 120,--)