Los-Nr.: 4551
Los-Nr.: 4551

4551  - Drei komplette postfrische Bögen: 10 Pfg. rot mit allen Zwischenstegen sowie PF I und PF III (Mi. 2500,-, Attest Klinkhammer), Nr. 264c (Mi. 1100,- + ZS, sign. Winkler) und Nr. 154 (85,-)(**) - Katalog: 46c (Ausruf: 300,--)