Los-Nr.: 4569 + grösser - kleiner |
4569 - 40 + 35 Pfg. WHW, gute senkrechte Gummiriffelung tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, sign. Schlegel, Heintze, sowie Attest D. Schlegel. Mi. 650,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 659x (Ausruf: 180,--) |