Los-Nr.: 4577
Los-Nr.: 4577

Los-Nr.: 4577

4577  - 42 + 108 Pfg. Braunes Band mit senkrechter Gummiriffelung vom Unterrand, sowie Reichsparteitag mit waager. Gummiriffelung, je postfrisch, sign. Schlegel bzw. Peschl. Mi. 470,-(**) - Katalog: 671x,672y (Ausruf: 100,--)