Los-Nr.: 4592
Los-Nr.: 4592

4592  - 1 RM Danzig-Abschied, Plattenfehler "Oliva mit Schatten" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 500,-(**) - Katalog: 728I (Ausruf: 120,--)