Los-Nr.: 4599
Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

Los-Nr.: 4599

4599  - Plattenfehler, Jahrgänge 1940 bis 1943: Nr. 745I, 761I, 810II (postfr. und gest.), 812I, II(2), III, IV, 817I, 818III, V, 819II, 823II, IV, 825I, 828II, 843III, 844I, 845I, 846II, 854I und 863I je postfrisch, teils innerhalb von Einheiten, alle sign. Schlegel. Mi. 2280,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: ex745-863 (Ausruf: 350,--)