Los-Nr.: 4625
4625
- 5 + 10 Pfg. Arbeitsdienst, Abart "ungezähnt" im postfrischen Paar, sign. Schlegel. Mi. 300,-(
) - Katalog: 851I(2) (Ausruf: 70,--)