Los-Nr.: 463
Los-Nr.: 463

463  - 3/4 Sch. grün/rosa im Viererblock vom Unterrand, eine Marke postfrisch, die anderen ungebraucht, sign. Brettl. Mi. 260,- für Falz(*/**) - Katalog: 9(4) (Ausruf: 90,--)