Los-Nr.: 4637
Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

Los-Nr.: 4637

4637  - Kameradschaft, elf postfrische Plattenfehler, sign. Schlegel: Nr. 888I, VI, 889II, III, IV, 892III, 893I, III, IV und VI. Mi. 865,-(**) - Katalog: ex888I-893VI (Ausruf: 150,--)