Los-Nr.: 464 + grösser - kleiner |
464 - 1 1/2 Sch. hellgrün/karmin, zwei sauber gestempelte Exemplare mit kleinen Mängeln (u.a. etwas hell), entwertet mit Rund- bzw. Langstempel (sign. Lemberger). Mi. 840,-( ) - Katalog: 10(2) (Ausruf: 100,--) |