Los-Nr.: 4650
4650
- 20 Pfg., gutes Wasserzeichen "Ringe" (Württemberg) gestempelt, sign. Peschl, Infla. Mi. 400,-(
) - Katalog: 60Y (Ausruf: 100,--)