Los-Nr.: 4650
Los-Nr.: 4650

4650  - 20 Pfg., gutes Wasserzeichen "Ringe" (Württemberg) gestempelt, sign. Peschl, Infla. Mi. 400,-( ) - Katalog: 60Y (Ausruf: 100,--)