Los-Nr.: 4652
Los-Nr.: 4652

4652  - 20 Pfg., Ausgabe für Württemberg, gutes Y-Wasserzeichen postfrisch, sign. Oechsner. Mi. 450,-(**) - Katalog: 60Y (Ausruf: 100,--)