Los-Nr.: 4653
Los-Nr.: 4653

Los-Nr.: 4653

4653  - 20 Pfg., Ausgabe für Württemberg, gutes Y-Wasserzeichen postfrisch, sign. Richter und Fotoexp. Winkler. Mi. 450,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 60Y (Ausruf: 100,--)