Los-Nr.: 4656
Los-Nr.: 4656

4656  - 10 Pfg. orange gestempelt mit seltener Lochung "FM" des Finanzministeriums, sign. Peschl. Mi. 900,-( ) - Katalog: 65 (Ausruf: 220,--)