Los-Nr.: 4660
Los-Nr.: 4660

Los-Nr.: 4660

Los-Nr.: 4660

4660  - Drei bessere Plattenfehler: Nr. 76I u. 79III postfrisch, 100III ungebr., sign. Infla bzw. Fotoexp. Schlegel. Mi. 180,-(**/*) - Katalog: 76,79,100 (Ausruf: 30,--)