Los-Nr.: 4661
Los-Nr.: 4661

Los-Nr.: 4661

Los-Nr.: 4661

4661  - 300 Mk. Schlangenaufdruck, Plattenfehler I und II je postfrisch innerhalb von Einheiten, sign. Infla bzw. Fotoexp. Fleiner. Mi. 175,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 79I,II (Ausruf: 30,--)