Los-Nr.: 4664
Los-Nr.: 4664

4664  - 800 T. a. 30 Pfg., gutes Wasserzeichen 1, gestempelt, sign. Bechtold, Peschl. Mi. 400,-( ) - Katalog: 95Y (Ausruf: 100,--)