Los-Nr.: 4670
Los-Nr.: 4670

4670  - 6 Pfg. Behördendienst mit guter waager. Gummiriffelung postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 220,-(**) - Katalog: 135y (Ausruf: 40,--)