Los-Nr.: 4671
Los-Nr.: 4671

4671  - 6 Pfg. Hakenkreuz, gute waagerechte Gummiriffelung, postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. D. Schlegel. Mi. 350,-(**) - Katalog: 135yPOR (Ausruf: 50,--)