Los-Nr.: 4678
Los-Nr.: 4678

4678  - 1 Kr. ockergelb, Maschinenpapier, zwei zentrisch gestempelte Kabinettstücke, einmal auf maschigem Papier, sign. bzw. Fotoexp. Ferchenbauer. Mi. 300,-( ) - Katalog: 1Yb(2) (Ausruf: 50,--)